Заключение

У всех итоги. А у меня наконец-то пятая книжка самизнаетечего дочитана. И вызнаетечто? Я лучше еще раз пять-шесть прочитаю несерьезную и примитивную Панкееву, чем за это веселие браться. Да, я добросовестно его грызла – по большей части из-за того, что вопросы начали темные попадаться. Но скучно ж, блин. Героев одного за другим душат. Из одной стороны в другую скачут. Пойди туда, не знаю куда и там, ясное дело, помри бесславно. Просто так, потому что автору захотелось.
Дополнительный довесок нытья: ужасно не люблю, когда у автора есть любимые обороты, и он их употребляет чересчур часто. Да, наверное это попытка передать эпоху. Но мне она не по нутру.

А если серьезно обсуждать итоги, то, пожалуй, самым выдающимся событием года была поездка в Сан-Франциско, на чемпионат по ЧГК. Хотя и лето было веселое… вот только осень куда-то убежала очень быстро.
Неделю назад у нас вечер был в клубе. Сделала в качестве подарков народу командные майки. И не сфотографировала 🙂 вот, одну прислал получатель. Хотя чего это я – я ж себе ее тоже сделала!

Спереду:
[thumb id=3468]
Сзаду:
[thumb id=3469]
“Лого” спереди и сзади у всех одинаковые, только “девизы” разные. У нашего нового (но увы, временного) игрока Фарита он вот такой:
20131223_005323
(это потому, что он раньше играл за команду под названием “Флориана”)

Набито маркерами по ткани, краска прочная, я свою футболку раза четыре за прошлую неделю (на Big White) стирала, и хоть бы хны.

Ну и по традиции – торт, приготовленный для клуба. В этом году я его сфотографировала сама, поэтому без красивостей. “Киевский”, по Чадейкиному ГОСТовскому рецепту.
[thumb id=3470]

Пойду я, однако. Мне еще рыбу солить и прочие вкусности делать для завтрашнего сборища.


Posted

in

by