Мы едем, едем, едем…

Мы едем в отпуск на восточное побережье. Nova Scotia, вероятно New Foundland и с некоторой долей вероятности – New Brunswick.  Поскольку расстояние от Галифакса до Сиднея оценивается в 4 часа езды, то, думаю, успеем посмотреть окрестности.
Билеты уже заказаны. Выбрали Air Canada – они позволяют провозить коляску И автокресло даже для детей, у которых своего места в салоне нет. WestJet бесплатно везет только для детей, которые платят за собственное место.
Как обычно, без приключений не обошлось. Я забыла вписать Петьку как пассажира на один из рейсов. Пришлось звонить во Flight Centre, откуда меня отправили в Soft Voyage (которые занимаются делами на сайте), откуда меня послали прямиком в Air Canada, но номер почему-то дали не для частных лиц, а для турагенств, откуда меня наконец-то послали (который уж раз) в правильное место. Петьку приписали к нам, так что теперь не придется везти его контрабандой.
В ближайшую неделю-две будем раскидывать карты (по полу, преимущественно) и решать, куда именно мы поедем и что точно мы хотим посмотреть. Планов – громадье, осталось их втиснуть в 9 дней одного месяца.


Posted

in

by

Comments

2 responses to “Мы едем, едем, едем…”

  1. О, таки едете! А когда?

  2. 11-19 августа.