Los Cabos

День (ночь?) первый
Минусы. Тихий ужас. Самолет задержали на два часа. Янка скандальствовала и путешествовала между мной и Сашкой. Разгружались в гостинице – забыли сумку с детскими вещами в машине. Все портье в такое время (около полуночи) уже спят, так что вещи до номера тащили сами.
Плюсы. Янка могла скандалить и больше. Номер просторный и симпатичный. Имеется даже некоторый вид на океан. Тепло. В баре удалось достать поесть (в полночь).
День второй
Очень насыщенный. Встали в восемь (по местному времени), позавтракали, сходили на лобби за сумкой, переоделись и пошли на пляж.
Пляж, увы, в некотором отдалении, но там здорово. Масса пеликанов ныряет за рыбой. Песок. Теплая вода. Никаких кораллов и ракушек на дне (где-то дальше они вроде есть, но в воду заходить можно без тапок).
В общей ажиотации и офигении мы с Сашкой забыли намазаться санскрином. Детям еще что-то досталось, но и они подгорели. А у нас с Сашкой спины сгорели отменно, хотя погода и была не совсем солнечная.
Сашка записался на ныряние во вторник. Я пока думаю.
После обеда Янка задрыхла, а Сашка с Петькой пошли развлекаться дальше. Мы их встретили потом у бассейна. Сашка похвастался выиграной в конкурсе деревянной черепашкой. Я спросила, что был за конкурс… оказалось, кто дальше всех пронырнет в бассейне 🙂 Бедняги, знали бы они с кем связались.
Вечером после ужина попробовали поиграть в бильярд, но из меня такой игрок, что игра шла в одни ворота.

Некоторое количество фотографий лежит здесь: Los Cabos.


Posted

in

by

Tags: