Тайный смысл числа 31

Вот не зря демонстрации запрещают, да. 31 – это ж 13 наоборот! Мы сегодня это на себе ощутили в полной мере.

С утра поехали на Hayward Lake с желанием покататься на байдарке.
Ну погоду мы оставим вне скобок, на нее влиять сложно. В конце концов, солнце сегодня все-таки было.
Собирали мы байдарку, собирали – а она не собирается. Не лезет. Вытащили половину конструкции из шкуры – а там заклепка треснула! Конструкция-то и поехала… А катание накрылось, да.

Петька расстроился. Я его давай утешать, говорю, что вот скоро будет BC RenFest, Петьке там будет очень интересно. Хорошо, что с собой телефон был. Я полезла даты проверять, и оказалось, что RenFest-то на этих выходных проходит. Дособирали байдарку, помчали в Лэнгли.

Приехали. Поразились ценам на вход – 15 долларов за взрослого, по 10 за детей. Что-то оно все дороже и дороже становится. Ладно, наскребли по карманам денег (половину в американских долларах), заходим. И что? Ни тебе Academy Duello, ни интересных продавцов. Сплошная эзотерика, духовно возвышенные рисунки, psychic readings и очень посредственные актеры. И дополнительные деньги за детские развлечения в “средневековом” стиле. И турнир аж в 5 вечера – а на часах и двух нет. Ну блин.
Хорошо хоть можно было с поля уходить и возвращаться. Мы съездили за ягодами, устроили себе там же пикник и вернулись немного раньше турнира. Посмотрели Q’Essential Tales (Clam Attic). Пара мужиков, изображающих пиратов, рассказывают детям и не детям сказки. У них, кстати, получалось очень неплохо. Музыканты – увы, серединка на половинку. Хорошо хоть турнир посмотрели, хоть какая-то радость.

Вернулись домой. Посмотрели на Петьку – а у него утренний укус на лбу вырос в здоровенную шишку, и отек уже к глазам сполз. Подумали, и повезла я его в скорую. Отек на переносице, в такой близости от глаз – это как-то не внушает добрых чувств. Ну а скорая как обычно (я ничего другого и не ожидала, я знаю, что у них всегда довольно долго надо ждать приема). Три часа ожидания и рекомендация выпить Бенадрилу. Петрундель вообще последний час продрых на койке, уже в приемном покое. Ну я хотя бы спать спокойно теперь буду.


Posted

in

by