лтыдбр

Поехала сегодня за Петькой в три часа в школу. Поскольку сегодня мусорный день, везде стоят бачки. Практически перед самым поворотом к школе на дороге оказался медведь. Мусор ворошил, разумеется. Но не наглый, смотался в лес моментально, только пятки сверкали.

Винтовку на прошедшей неделе мы совместными усилиями почистили. Сегодня пристреляла ее во время первого раунда, даже долго стараться не пришлось. Вспомнила, как я стреляла раньше с колена (правильно) и сразу настреляла себе 98 очков с колена. Пойдет в копилку на “эксперта”. Стоя все не так хорошо, хотя не так плохо, как могло бы быть.

Кабель, идущий через три комнаты мне окончательно надоел. Перетащили модем и роутер в подвал, в прачечную, купили wifi-карточку для десктопа. Работает практически на той же скорости, что и раньше. Осталось весь зоопарк устройств и кабелей красиво разместить на стене в прачечной. Благо там и попрохладнее будет, и розеток побольше.

Сегодня узнала, что такое электрический рубанок. Электрический рубанок это вещь 🙂 Обстрогала им столб 6×6, будем еще один из балконных столбов менять.