Coquitlam Dev Meet

Я такая умная-умная. Я в конце соревнований списала все Петькины результаты из базы на бумажку, а потом бумажку посеяла где-то. Дома не нашла, во всяком случае. Точных данных не помню, но помню, что баттерфляй блы хуже на 7 секунд, чем на Intraclub, спина практически одинаково, брасс лучше на 7 секунд (этакий плюс на минус с баттерфляем), а кроль, до которого на Intraclub так и не дошли, улучшился по сравнению с прошлым годом на 13 секунд. Надеюсь, что результаты таки-вывесят, или я завтра эту же бумажку поищу. Завтра-то “взрослые” соревнования, A/B, и Петьке в них разрешили участвовать 🙂 Точнее, не только ему, а всей их подгруппе в Dev1, тем, кто занимается у Паоло. Обычно так не делают (в пятницу dev meet, в субботу-воскресенье взрослый), потому что это все денег стоит, но тут обе встречи наш клуб устраивает, поэтому можно. А потом, видимо, выбирать будем – либо “взрослые”, либо “детские”.
Да, по поводу организации 🙂 в этот раз задержались только на полчаса, и ушла я уже в 8:30, хотя дежурство объявлялось до девяти.

Нас почему-то посетил какой-то клуб Северного Ванкувера, хотя обычно вроде собирается регион: Coquitlam, Port Coquitlam, Port Moody, Maple Ridge, Burnaby. Я понимаю – в UBC на “взрослые” соревнования ездить, но на “детское” в такую даль?


Posted

in

by