Не одной строкой

Чего-то я все бегаю-бегаю, и не пишу ничего.

Огород растет, но пока не процветает. На горошке уже несколько стручков висят. Цветы пока не все вылезли, не знаю, чего им надо.

Петька притащил с Dev Meet четыре ленточки, все синие (это первое место). Со второго, взрослого пока ничего не дали, хотя их вроде печатали.

У Янки в субботу был отчетный концерт. Вообще, концертов было два, один в субботу, один в пятницу. Я из интереса сравнила программы шоу. Нашла 8 пересекающихся номеров. В нашем шоу было 38 номеров, во втором где-то столько же. На мой непросвещенный вкус, было много чего хорошего. Интересно было посмотреть, кто что ставит, благо программка оказалась подробная. После просмотра стало ясно, почему Стэйси владеет половиной студии. Потому, что знает, как поставить _такие_ танцы.
Дополнительная реклама: у них летом будет несколько недельных кэмпов, для разного возраста и уровня.

Мы сегодня повеселили медсестру в клинике. Пришла, понимаете, супружеская пара: он на гвоздь наступил, у нее палец воспалился. Что-то такое неуловимо общее 🙂
Поскольку Сашке пять лет назад уже кололи противостолбнячную вакцину (это когда ему на катке полногтя коньком срезали), то все обошлось антибиотиками. И мне, и ему – одинаковые 🙂 только мне еще мазь выписали, чтоб в следующий раз не дожидаться, пока палец отваливаться начнет.

Водила сегодня Янку на пробный урок по балету. Это была больше формальность, потому что после двух лет с мисс Линдси она уже вполне браво скачет по залу. В субботу попробуем еще хип-хоп, он тоже есть для четырехлеток.


Posted

in

by