В остальном проишествий нет

Сашка скоропостижно поменял гнусного вида, цвета и запаха ковер в спальне на ламинат. Я была на подхвате: вынести-занести вещи, купить ламинат и подкладку, вовремя пихнуть распиливаемый кусок ламината так, что на нем непонятно как образуется трещина.
Получилось шикарно. В спальне внезапно стало просторно, чисто и гулко. На кровать ложиться приходится с осторожностью, а то она все норовит уехать прямо из-под вашего седалища. Пока лето – пол приятно прохладный, а к зиме надо будет довязать трикотажный коврик.
Провели выходные у ближайшего бассейна. В субботу я, в воскресенье Сашка. Петька заплывал в Port Moody A/B meet. Я в субботу до того ошалела от безделья, что пошла в таймеры (которых всегда не хватает) и немедленно поняла, почему туда никто не идет. Первые три дивизиона с разной степенью элегантности плюхаются в воду и вас окатывает брызгами. Следующие четыре дивизиона мощно и элегантно гонят волну перед собой, и вас окатывает брызгами. Если повезет. Если не повезет, то и волной. Шоб я еще туда пошла… crash desk и только crash desk.
Петька держится где-то на том же уровне. Обновила результаты, благо Poco Marlins аккуратно отправил все через Meet Manager в сеть.
В субботу вывезли очередную порцию строительного мусора. Вот что я вам скажу: если обоняние и съеденный обед дороги вам, остерегайтесь свалки в жаркие дни. Но мусор вывозить рано или поздно надо, и лучше раньше, чем поздно.
Сыграли последнюю игру сезона – Кубок Уганды. Ничего я вам про него не скажу, потому что низзя еще два дня. Но мы победили.


Posted

in

by