Уже второе воскресенье подряд мы ходим гулять с Петькой на набережную (Quay). Очень симпатичный райончик – цветочки, деревянная дорожка, идущая параллельно каменной, вид на реку.

Мечтатель

Променад

Было очень жаль, что я не успела быстро вытащить фотоаппарат. За Петькой (а не рядом с ним) шеренгой шли аж пять девушек 🙂

Утки и люди
Я вытащила пару печений для Петьки, а проходившие мимо утки этим сильно заинтересовались. Пришлось знакомить Петьку с утками. Кстати, клювами они щелкают очень бодро, и печенье не ловят, а выхватывают из рук.

В какой-то момент нас обогнала семья китайцев. Девочка ехала на велосипеде (для детей постарше), родители шли за ней. Петруха великом очень заинтересовался, остановился, начал его разглядывать. Тут девочку родители позвали фотографироваться на фоне клумбы, а Петька – Петька предпринял попытку захвата велосипеда. Схватился за руль и попытался велосипед укатить 🙂 Люди начали смеяться, вроде бы и негромко, но Петьку это то ли испугало, то ли обидело. Велосипед он бросил, разревелся, и пошел ко мне – искать утешения. Определенно стоит рассмотреть покупку велосипеда.

А еще в последний раз мы видели где-то с десяток котиков. Удивительно, но факт: они заплывают во Fraser аж до New-West’а, и довольно актовно резвятся в воде. Не котики, а прям лососи какие-то.


Posted

in

by