пост написан под лязгание зубов

Вечером я подумала: “надо взять теплый свитер”.
Утром я подумала: “надо взять теплый свитер”.

По закону жанра тут я должна написать, что думала-думала и забыла. А вот фиг вам: я его нашла и взяла с собой. И очень об этом не пожалела. Потому что когда утром (в шесть утра) +12, в три часа дня +16 и все это время капает или льет или обрушивается дождь, так вот, в такое время теплый свитер ценится на вес шерсти, из которой он связан 🙂
С погодой и правда не повезло. И завтра не лучше будет. И фиг бы с ним, конечно (спальники уже сушатся, палатка развешена под балконом). Что меня на самом деле рассердило, так это поведение хозяина соревнований – клуба Boundary Bay Blue Backs. Эти 4B (meet и правда так называется) свою команду разместили внутри здания бассейна. Из второго бассейна спустили воду, после чего народ там похоже ночевал – весь пол был застлан спальниками. Классно, конечно – остальные соревнующиеся мерзнут снаружи, мотаются под дождем по лагерю, а хозяева сидят в тепле и неге. Исключительный пример гостеприимства.
Дополнительной не-плюшкой оказалась закрытая парковка – одна из двух, указанных организаторами. Тут, правда, их обвинять не стоит… наверное. Парковка школьная, а школы, как известно, нонче бастуют.

И о пого… тьфу, о результатах. Не фонтан. Брасс Петька чуть поджал, а в остальном затормозил.

100, кроль: 1:54.22 (Ч6.22, 6/6)
50, брасс: 1:08.52 (-0.7, 4/18)
50, спина: 57.12 (+2.27, 9/9)

О, кстати, еще одна изюминка: этот meet был раздельный, по A/B группам. Кроль и спину Петька плавал в группе A (более быстрой), брасс – в группе B.


Posted

in

by