Что я сделала сегодня

Обгорела.

Насобирала на Bisset Farms черной, красной и белой смородины, а также забавного гибрида малины и ежевики – tayberry. Будет, я думаю, всякое разное варенье, мороженные ягоды и просто обжираловка свежими ягодами.

Посетила с Петькой Crescent Beach. Ребенок изображал акулу на мели, океан потихоньку изображал отлив, я изображала Golden Gate, под которым плавала акула. Всем было весело, но некоторые очень устали.

Видела сцену "как выглядит молл после ограбления банка". Перед, собственно, поездкой за ягодами мы заехали на McBride Plaza. Обнаружили там n+1 полицейских машин, пару пожарных, пару "скорых", парамедиков в странной спецодежде и много-много желтых ленточек с надписями "сюды не ходить". Как мне потом объяснил свидетель, банк грабили с применением pepper spray, и теперь все присутствующие службы занимались генеральной уборкой. А я порадовалась, что я такая копуша, и вышла из дома на полчаса позже намеченного. А то бы была не очень интересная история на Патриар… на плазе.

Получила, наконец, заказанную несколько ранее энциклопедию по рыбалке. Вот почему – почему? – я не прочитала внимательно описание на сайте? Нет, книга и правда замечательная – хорошая бумага, интересно написанные статьи, красивые фото и рисунки. Одна проблема. Весит это великолепие приблизительно 4 кило 🙂


Posted

in

by

Comments

One response to “Что я сделала сегодня”

  1. фига се, возле нас ограбление!