Прогулялись

Посетили сегодня Mt. Seymour, прошлись по двум небольшим кольцевым тропам: Goldie Lake Loop и Flower Lake Loop. Составителям брошюры – большое фе. Если пишется, что elevation change minimal, то надо упоминать, что имеется в виду сама тропа, без, собственно, подхода к ней. От парковки до первого знака "Goldie Lake – сюда" как минимум полкилометра вниз, и не очень-то полого. Да, я ленива, тут ничего не поделать, но на сайте парков Канады все-таки хотелось бы видеть адекватные описания троп.
Никого (кроме других прогуливающихся) не видели, наелись черники. Петька сильно не бунтовал, но на последний отрезок пути (тот самый подъем) его пришлось загонять папе обещаниями Петю съесть, и прямо тут, без соли и перца. Помогло.


Posted

in

by

Comments

7 responses to “Прогулялись”

  1. да ладно вам, полкилометра. Там минимальный спуск, и метров 100 не будет.

  2. Ты про вертикальный перепад или про длину тропы? Я про второе.

  3. конечно про вертикальный

  4. ну на такую наглую ложь я бы не решилась 🙂

  5. В России обещания бы длились пару минут… потом высе решилось бы просто. В Канаде так низя…

  6. Да какая разница – Канада или не Канада? Кто в здравом уме будет гнать трехлетнего ребенка шлепками вверх по крутой горке?

  7. Кто говорит шлепками? Ребенок берет “за шкирку” и тащится в машину. Просто в Канаде, если ребенок начнет быркаться посчитают, за харазмент над ребенком и потом не оберешься проблем.