Гм.
Вчера в семь утра я вынесла баки с мусором (из прачечной) на тротуар и пошла прогуляться по внутреннему двору – не надо ли еще что выкинуть. Слышу – бак падает. Думала, что наш кот вылез как-то, ан нет. Возвращаюсь ко входу – около опрокинутого бака стоит енот, крышка с бака уже слетела. На газоне другой – явно на шухере стоял 🙂 Я их шугнула, они повернулись и неторопливо пошли к лесу.
Сегодня ночью – вот минут 20 назад – услышала из своего кабинета как снаружи свалили баки. Они сейчас абсолютно пустые, я их просто вчера домой не занесла со всей вчерашней суматохой. Выскочила на балкон с целью шугнуть енотов и прифигела – от нашего двора к лесу неспешно движется черная туша. Толстенькая такая.
Медведь, однако…
Баки на место я поставлю завтра. Точно не сегодня.


Posted

in

by

Comments

5 responses to “”

  1. Да уж. У всякого плюса имеется свой минус 🙁 Чем дальше от беспокойных и беспокоящих людей – тем ближе к беспокойным и беспокоящим животным… Парадокс, однако… Да при этом, получается, и мы их волнуем и беспокоим… Вопрос в том, с кем из них легче договориться 🙂
    Вы должны ощущать себя “пионерами”, осваивающими новые территории! А в таких ситуациях – еще и попробовать обойтись без войны.
    Удачи!!!

  2. Вся наша пионеристость заключается в том, что мы живем в конце улицы 🙂 В пятистах метрах через лес – другой район. Но животные водятся, даже в такой неширокой полосе леса.

  3. !!!!
    Так у вас там вечером гулять опасно!

  4. Это было после десяти вечера.
    Кстати, у нас по всей улице фонари. И прямо у дома фонарь стоит.

  5. Так дети то растут. И 10 вечера в определённом возрасте становится “ещё не вечер” :))