Хозяйке на заметку

Сломанную пластиковую распорку для детской палатки легко починить с помощью какой-то штуковины из Canadian Tire. Штуковина серого цвета, куплена в отделе сантехники, стоит 75 центов. Не обошлось и без популярнейшего народного канадского средства – duct tape! 🙂 Как полагается, темно-серого цвета.


Posted

in

by

Comments

3 responses to “Хозяйке на заметку”

  1. Хы 🙂

    У нас та же фигня. Сначала думали – соседский мальчишка повис на палатке (давали на денёк). Поменяли в магазине – через день та же фигня, снова сломалось. Ночью. Само. Пополам прогнулась сама палка (в первый раз лопнула соединительная гильза).

    Пошёл в Tent city и купил каркас для обычной взаправдашней палатки. Чуть укоротил (палки немного длиннее) и теперь у Юльки палатка с всамделишным стеклопластиковым каркасом, стоит прочно колом как деревянная. Ребёнок доволен 🙂

  2. У вас хоть купить где есть. У нас я единственный подходящий товар – tent pole repair kit – нашла в Canadian Tire. Пришла. Прошу проверить, есть ли товар (визуально не обнаруживается). Они посмотрели по внутренней базе – нет такого. Попросила зайти на сайт. Зашли. По SKU проверили – есть. Но одна штука (а мне нужно было как минимум две). Перерыла все полки еще раз – нашла. Семь коробок. Им явно нужен кто-то, кто упорядочил бы базу 🙂
    Найти-то нашла, но они все оказались чересчур длинными и жесткими. Так что пришлось в сантехнику идти.

  3. Tent pole repair kit ? Посмотрел описание – это оно и есть. Жёсткое оно только на ощупь, а когда соберёшь – самое то, упругое и прочное. Только в tent city подешевле.